г. Тюмень, ул. Суходольская, 15;  Тел.: +7(3452)638-808 ; 8(958)255-18-10

Новости VICTORY ENGLISH SCHOOL

Поздравляем ? нашего преподавателя Ms. Mari с успешной сдачей Кембриджского экзамена TKT MODULE 1

TKT MODULE 1 - Кембриджский экзамен для преподавателей, проверяющий знания языковой системы, задач преподавателя, методики. Кандидат должен показать понимание

терминологии и учебных процессов.

Мы очень гордимся успехами не только наших студентов,

но и педагогов!

Методическая работа, которая проводится в нашей школе с преподавателями даёт свои плоды,

ведь BAND 4, это наивысший балл!

Victory English School

МАСТЕРСТВО ПОБЕЖДАТЬ!

Уважаемые студенты и родители!

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 06.11.2020 ученики 6-11 классов переходят на дистанционный формат обучения

Уроки проходят на платформе Zoom, расписание занятий не меняется.

По всем вопросам, касающимся подключения к онлайн-урокам, просим вас обращаться к клиент-менеджеру по номеру телефона +79582551810 (Viber, WhatsApp).

Спасибо за понимание!

Небольшое видео о том, как 12.09.2020 наши талантливые и целеустремлённые студенты получили свои долгожданные сертификаты о сдаче Кембриджского экзамена

17/09/20

В прошлую субботу студенты VICTORY сдавшие Кембриджские экзамены наконец-то получили свои долгожданные сертификаты на Торжественной церемонии вручения!

Мы гордимся вами и желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины!

Мастерство побеждать!

25/08/20

14/08/20

Ура! Дарим 1000 рублей на ваш счёт!

Для наших постоянных клиентов, у кого уже заключён договор на учебный год 2020-2021, мы запускаем акцию "Приведи друга".

Вы получили купон с персональным промокодом на ваш личный номер.

Разместите этот купон у себя в Instagram или ВК, разошлите его своим друзьям и одноклассникам Вашего ребёнка в мессенджерах и группах.

Как только Ваши друзья заключат договор на обучение на Ваш счёт будет зачислена 1000₽, которая будет учтена в счёт оплаты следующего месяца.

Ваш друг, предъявив ваш купон, тоже  получит скидку на 1000₽.

Как мы узнаём, что к нам пришли от вас - ваш друг сообщит нам промокод, который будет указан на вашем именном купоне.

Акция действительна до конца сентября!

15/07/20

Конкурс творческих письменных работ на английском языке от Cambridge Assessment English.

Всероссийский конкурс творческих письменных работ на английском языке организован Представительством Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) при поддержке Кембриджского ресурсного центра и Представительства Издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press).

Расскажите, как прошло ваше лето!

Напишите от руки или напечатайте на компьютере свою историю, поделитесь фотографиями и рисунками!

Конкурс проходит в формате письменной части Кембриджских экзаменов.

Конкурсные работы в формате PDF или JPG необходимо отправлять на электронную почту CambridgeSummer2020@mail.ru.

Победители главной номинация в каждой из 4 возрастных групп смогут сдать

Кембриджский экзамен соответствующего уровня бесплатно до конца 2021 года.

Победители дополнительных номинаций получат учебную литературу Издательства Кембриджского университета.

Узнать подробнее
Принять участие